Государственная служба
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Порядок поступления граждан на государственную службу

28.06.2016 Приказ Департамента культуры и туризма Вологодской области от 5 мая 2015 года № 99 «Об утверждении квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащим
Полное название:  Приказ Департамента культуры и туризма Вологодской области от 5 мая 2015 года № 99 «Об утверждении квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими области в Департаменте культуры и туризма Вологодской области»

Полное название:  Приказ Департамента культуры и туризма Вологодской области от 28 мая 2015 года № 115 «Об утверждении Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Вологодской области в Департаменте культуры и туризма Вологодской области»

13.05.2015 Информация для участников конкурса на включение в кадровый резерв Департамента культуры и туризма Вологодской области
Полное название:  Информация для участников конкурса на включение в кадровый резерв Департамента культуры и туризма Вологодской области

15.10.2014 Приказ Департамента культуры, туризма и охраны объектов культурного наследия Вологодской области от 14.10.2014 № 315 «Об утверждении методики оценки кандидатов на включение в кадровый резерв Департамента культуры, туризма и охраны объектов культурного нас
Полное название:  Приказ Департамента культуры, туризма и охраны объектов культурного наследия Вологодской области от 14.10.2014 № 315 «Об утверждении методики оценки кандидатов на включение в кадровый резерв Департамента культуры, туризма и охраны объектов культурного наследия Вологодской области»

Полное название:  Приказ Департамента культуры и охраны объектов культурного наследия Вологодской области №57 "О порядке формирования кадрового резерва Департамента культуры и охраны объектов культурного наследия Вологодской области"

160000, г. Вологда, ул. Советский проспект, 6