ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Формы обращений, заявлений и иных документов

Обращения граждан в Департамент культуры и туризма области области необходимо направлять по адресу: 160000, г. Вологда, Советский проспект, д.6, адресовать на имя начальника Департамента – Осиповского Владимира Александровича.

В обращении необходимо указать следующие данные:
- фамилию, имя, отчество;
- обратный почтовый адрес;
- контактный телефон.
Обращение должно содержать личную подпись заявителя.

Анонимные обращения и обращения без обратного адреса не рассматриваются.

Требования к содержанию обращений закреплены статьей 7 "Требования к письменному обращению" Федерального закона № 59-ФЗ от 2 мая 2006 года.

Сведения о ходе рассмотрения обращений можно получить по справочному телефону: 8 (8172) 23-00-90, доб. 1810

Заявления в рамках исполнения государственных услуг размещаются во вкладке: документы - административные регламенты, стандарты предоставления государственных услуг, а также на Портале государственных и муниципальных услуг.

160000, г. Вологда, ул. Советский проспект, 6