Приглашаем к участию в викторине, посвященной мероприятиям приближающегося Международного фестиваля туристических кинофильмов и телепрограмм «Свидание с Россией» ОПУБЛИКОВАНО: 12 Дек 2017

В социальной сети «ВКонтакте» в группе "Вологодская область" сегодня стартовала викторина, посвященная мероприятиям приближающегося Международного фестиваля туристических кинофильмов и телепрограмм «Свидание с Россией». Фестиваль состоится с 15 по 17 декабря сразу в нескольких городах нашей области: Вологде, Белозерске, Кириллове и Череповце. Вы можете выиграть билеты на церемонию открытия и церемонию закрытия Фестиваля. Для этого нужно просто правильно ответить на все вопросы и быть в числе первых трех ответивших верно. Итоги будут подводиться каждый день. Следите за новостями в группе «Вологодская область»!