XXVI Всероссийский фестиваль авторской песни  «ГРИНЛАНДИЯ – 2018» приглашает к участию ОПУБЛИКОВАНО: 13 Июн 2018

XXVI Всероссийский фестиваль авторской песни «ГРИНЛАНДИЯ – 2018» приглашает к участию

С 19 по 22 июля 2018 года на берегу реки Быстрица города Кирова состоится XXVI Всероссийский фестиваль авторской песни «ГРИНЛАНДИЯ – 2018». В 2018 году Фестиваль пройдет под девизом «Люблю тебя, моя Россия!».
Целью Фестиваля является воспитание патриотизма и любви к Родине через лучшие культурные традиции в авторском песенно-поэтическом творчестве и развитие жанра авторской песни.
Участниками Фестиваля могут быть авторы, исполнители, дуэты, ансамбли, клубы и центры авторской песни из субъектов Российской Федерации и стран ближнего и дальнего зарубежья.
Фестиваль проводится в условиях туристического лагеря, где есть все для активного семейного отдыха: детский городок, спортивные и развлекательные площадки.
Кроме основного конкурса авторской песни на фестивальной поляне будут проводится тематические конкурсы:
- военно-патриотический «Традициям отцов и дедов верны…»;
- поэтический «Романтики дальних дорог»;
- мастерская детского и семейного творчества «Пусть всегда будет солнце!».
Номинации в основном конкурсе авторской песни и тематических конкурсах:
- лучший автор слов и музыки;
- лучший автор музыки;
- лучший автор слов;
- лучший исполнитель;
- лучший дуэт-ансамбль.
Прослушивание и подведение итогов конкурсов осуществляет профессиональное жюри, которое формируется из известных создателей и исполнителей авторской песни.
Обязательные требования к конкурсной программе:
1) Исполнение песен под фонограмму запрещается.
2) Участники представляют не более 2-х произведений в каждом конкурсе.
Подать заявку на участие, а также узнать новости о проведении Фестиваля можно на официальном сайте: www.grinlandia.ru.
Положение о Фестивале доступно по ссылке: http://www.grinlandia.ru/grinlandiya---2018/polozhenie