Объявлен конкурс на замещение должности художественного руководителя автономного учреждения культуры Вологодский области «Вологодский ордена «Знак Почета» государственный драматический театр» ОПУБЛИКОВАНО: 18 Июн 2018

15 июня 2018 года Департаментом культуры и туризма области распоряжением № 156-р объявлен конкурс на замещение должности художественного руководителя автономного учреждения культуры Вологодский области «Вологодский ордена «Знак Почета» государственный драматический театр».

Срок приема заявок продлен до 6 июля 2018 года.