ОПУБЛИКОВАНО: 9 Июл 2018

Информация для работодателей

В Вологодской области в рамках поручения Президента Российской Федерации по созданию системы среднесрочного и долгосрочного прогнозирования занятости населения в отраслях экономики и планирования подготовки кадров системой профессионального образования всех уровней осуществляется переход на более актуальный и инновационный формат прогнозирования потребности экономики области в профессиональных кадрах.
Просим заполнить поля анкеты «Потребность работодателей Вологодской области в квалифицированных кадрах» показателями Вашей организации. Анкета заполняется в online-режиме на Интернет - портале «Кадровое обеспечение Вологодской области» http://vgd.labourmarket.ru в разделе «Опрос работодателей». В случае технических затруднений можно заполнить excel-форму анкеты и выслать ее по адресу vgd@labourmarket.ru
Все сведения, вносимые в анкету, конфиденциальны и относятся к охраняемым в соответствии с законодательством Российской Федерации. Полученная информация будет использована исключительно в целях стратегического планирования социально - экономического развития Вологодской области.
Для контактов: Кекконен Александра Леонидовна, Центр бюджетного мониторинга, тел. (8142) 71-32-52, ishkova@petrsu.ru, (8142) 71-32-39 (call-центр), Обинцева Виктория Васильевна, Департамент труда и занятости населения, тел. (8172) 23-00-65 доб. 0635 ObintsevaVV@gov35.ru.