ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

V Всероссийский фестиваль народного творчества  «Русская гармонь на Бабаевской земле» ОПУБЛИКОВАНО: 19 Май 2017

V Всероссийский фестиваль народного творчества «Русская гармонь на Бабаевской земле»

С 20 по 23 июля 2017 года в пятый раз в Бабаевском районе Вологодской области пройдёт Всероссийский фестиваль народного творчества «Русская Гармонь на Бабаевской земле».
         Организатором фестиваля традиционно станет Продюсерский центр «Русская гармонь» под руководством Александра Николаевича Ганичева.
    Участие в Фестивале примут лучшие народные коллективы и гармонисты Московской, Тверской, Владимирской, Нежегородской, Самарской, Брянской, Ярославской, Архангельской, и Вологодской областей.
    Ознакомиться с более подробной информацией можно на сайте: garmonistrusmsk.ru и в группе социальной сети «Вконтакте» vk.com›club34765916.