Ведомственная информация
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Стартовал отборочный этап для участия в Форуме «Семья в многонациональной России» и IX Международном Фестивале семейных Династий «Вера. Надежда. Любовь», которые пройдут с 14 по 17 декабря 2017 года в историческом городе Суздаль Владимирской области ОПУБЛИКОВАНО: 19 Май 2017

Данный крупный социальный проект реализуется в соответствии с Поручениями Правительства Российской Федерации при поддержке федеральных Министерств культуры, образования и науки, труда и социальной защиты, внутренних дел, обороны, чрезвычайных ситуаций. Организаторами являются Фонд «Возрождение и Надежда», администрация Владимирской области, ГТК «Суздаль» Владимирской области.
Фестиваль семейных династий призван способствовать сохранению и развитию духовно-нравственного и культурного наследия России через укрепление института семьи и семейных ценностей.
Фестиваль «Вера. Надежда. Любовь» – это комплекс конкурсных мероприятий, показывающих всю жизнедеятельность семьи, национальные культурные традиции, исторические родовые корни, профессиональную направленность династии, семейный малый бизнес, здоровый образ жизни.
Формы подачи материала могут быть самые разнообразные: социальные проекты, текстовые работы, плакаты и презентации, мини-спектакли, видеоролики, фотографии, песни или стихи собственного сочинения, шутки и другие. Всё зависит от творческого потенциала и задора семейной команды.
IX  Международный Фестиваль семейных Династий  «Вера. Надежда. Любовь» проводится в два этапа:
Первый этап – отборочный.  Работы для прохождения отборочного этапа принимаются в адрес исполнительной дирекции до 20 ноября 2017 года. Также в отборочном этапе можно принять участие согласно региональным планам проведения семейных фестивалей и фестивалей народного творчества.
Второй этап – заключительный, который проводится с 14 по 17 декабря 2017 года в городе Суздаль Владимирской области.
Международный фестиваль семейных династий «Вера. Надежда. Любовь» сегодня востребован в 63 регионах России и многих странах ближнего и дальнего зарубежья. Глубокая семейная ориентация, высокая духовность и творческое начало фестиваля делают его одним из ярких социальных и культурных событий года в России.
С более подробной информацией о Фестивале и условиях участия можно ознакомиться на сайтах: www.fond-vn.ru, www.фонд-вн.рф и www.fvnl.ru, а также по телефону +7 (919) 109-13-66.

160000, г. Вологда, ул. Советский проспект, 6