ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Вниманию гостей и участников культурного проекта  «Варлам Шаламов. 110»! ОПУБЛИКОВАНО: 15 Июн 2017

Вниманию гостей и участников культурного проекта «Варлам Шаламов. 110»!

Презентация издания повести «Четвертая Вологда» (издательство «Древности Севера», Вологда) в Вологодской областной библиотеке им. И.В. Бабушкина (М.Ульяновой, 7) состоится 17 июня в 16 часов!

Дополнительно в рамках программы 17 июня в 14 часов состоится обсуждение спектакля «По снегу…Колымские рассказы» Театра «Сфера» (Москва). Дискуссия пройдет в галерее «Красный мост» с участием режиссера спектакля Марии Аврамковой. Приглашаются все желающие, вход свободный.
После обсуждения спектакля участники мероприятия могут посетить авторскую экскурсию по выставке «Жить или писать», которая пройдет в 16 часов в галерее «Красный мост».
Напоминаем, что сценическая постановка «По снегу…Колымские рассказы» по лагерным произведениям Варлама Шаламова Московского театра «Сфера» будет показана 16 июня в 20.00 на сцене Вологодского театра для детей и молодежи.