Ведомственная информация
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

1 июля 2017 года заканчивается прием заявок на участие в конкурсе на соискание государственных грантов области в сфере культуры ОПУБЛИКОВАНО: 19 Июн 2017

2 мая стартовал прием заявок на участие в конкурсе на соискание государственных грантов Вологодской области в сфере культуры.1 июля 2017 года - последний день приема заявок.

Конкурс проводится в целях реализации закона области от 27 февраля 2009 года № 1968-ОЗ «О государственных грантах Вологодской области в сфере культуры» и в соответствии с постановлением Правительства области от 12 мая 2009 года № 753 «О реализации закона области «О государственных грантах Вологодской области в сфере культуры».

Конкурсная документация (заявка на участие в конкурсе и прилагаемые к ней документы) направляется в Департамент культуры и туризма области через портал государственных и муниципальных услуг Вологодской области в электронном виде, либо на бумажном носителе по адресу: Вологда, Советский проспект, 6, 4 этаж, кабинет 1.

Дополнительную информацию о подаче заявок, порядке организации и проведения конкурса на соискание государственных грантов Вологодской области в сфере культуры можно получить на сайте depcult.gov35.ru в разделе «Государственные услуги», а также в Департаменте культуры и туризма области по телефонам: (8172) 23-00-95 доб. 1874.

160000, г. Вологда, ул. Советский проспект, 6