Ведомственная информация
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

XXIV Всероссийский детский фестиваль-конкурс «Казачок Тамани» ОПУБЛИКОВАНО: 11 Июл 2017

XXIV Всероссийский детский фестиваль-конкурс «Казачок Тамани»

С 23 по 29 августа 2017 года в ст. Тамань Темрюкского района Краснодарского края  пройдет XXIV Всероссийский детский фестиваль-конкурс «Казачок Тамани».
Целью фестиваля является: патриотическое воспитание, гражданское и духовное становление детей и подростков России на основе сохранения традиций и обычаев казачества и всех народов, проживающих на территории Российской Федерации и ближнего зарубежья.
Организаторы Фестиваля: Министерство культуры Краснодарского края, Кубанское казачье войско, Автономная некоммерческая организация «Центр патриотического воспитания и туризма «Зарница», Педагогический центр «Каникулы» при поддержке Российского военно-исторического общества, Союза казаков-воинов России и зарубежья.
В рамках фестиваля пройдет экскурсионная и культурная программа, конкурсы: «Казачьему роду нет переводу», «Наша Берегиня», «Юный Атаманец», «Казачьи традиции и современность».
Кульминацией Фестиваля станет гала-концерт на сценической площадке ГАУК КК «Выставочный комплекс «Атамань» для гостей и посетителей комплекса.
С более подробной информацией о фестивале можно ознакомиться:
- официальный сайт: www.kanikuliyug.ru,
- адрес электронной почты: zarnica2015@inbox.ru
- тел./факс: 8(861)255-26-45, 8(861)255-79-26, 8(918)379-33-46.

160000, г. Вологда, ул. Советский проспект, 6