Ведомственная информация
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

9 августа состоится пресс-конференция в формате телемоста Санкт-Петербург – Петрозаводск – Вологда – Великий Новгород ОПУБЛИКОВАНО: 8 Авг 2017

9 августа (среда) в 13:00 в ТАСС (г. Санкт-Петербург) состоится пресс-конференция в формате телемоста Санкт-Петербург – Петрозаводск – Вологда – Великий Новгород, посвященная развитию туристической привлекательности регионов северо-запада и презентации фотоконкурса ТАСС «Стоп-кадр. От Северного Кавказа до Дальнего Востока».

О формировании новых туристических брендов, малоизвестных достопримечательностях и природных объектах северо-запада расскажут генеральный директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Городское туристско-информационное бюро» Евгений Панкевич, исполняющий обязанности руководителя государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Информационно-туристский центр» Ольга Голубева, председатель Комитета по туризму Департамента культуры и туризма Новгородской области Евгений Родионов.

В пресс-конференции по скайпу примет участие министр культуры Республики Карелия Алексей Лесонен.

На связь из Вологды выйдет начальник Департамента культуры и туризма Вологодской области Владимир Осиповский.

Информационное агентство России «ТАСС» проводит конкурс «Стоп-кадр. От Северного Кавказа до Дальнего востока» на лучшую фотографию нашей страны. К участию в фотоконкурсе приглашаются фотографы-любители и профессионалы. Конкурсные фотографии должны быть сделаны на территории России и соответствовать одной из семи тематических категорий: пейзаж, городские зарисовки, природа, животные, культура, люди, традиции, обычаи. Подробнее на странице http://photokonkurs2017.tass.ru

Онлайн трансляция пресс-конференции будет доступна на сайте ТАСС http://tass.ru/press/events/5612

160000, г. Вологда, ул. Советский проспект, 6