ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

I Открытый Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства пройдет в Москве с 1 по 8 октября! ОПУБЛИКОВАНО: 10 Авг 2017

I Открытый Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства проводится в городе Москве с 1 по 8 октября 2017 года.
Организатором фестиваля является Комитет по развитию молодежного творчества Фонда культурных и образовательных программ «Открытое море».
Фестиваль-конкурс проходит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации на базе филиала ФГБУ Управления делами Президента Российской Федерации Оздоровительного комплекса «Ватутинки».
Целями фестиваля является: выявление и всесторонняя поддержка новых талантов в области искусств, освещение творчества детей и молодежи в СМИ, воспитание и развитие художественного и эстетического вкуса у детей и молодежи, развитие патриотизма и толерантности и молодого поколения.
К участию приглашаются творческие коллективы и сольные исполнители в 6-ти возрастных категориях:
- до 8 лет,
- 8-9 лет,
- 10-12 лет,
- 13-15 лет,
- 16-18 лет,
- старше 18 лет.
Конкурсные выступления в номинации хореография (соло, дуэт, хореографический ансамбль, малые формы) могут быть представлены в следующих жанрах: детский танец, классический танец, народный стилизованный танец, эстрадный танец, современный и свободный танец, бальный и спортивный танец.
Участие в фестивале-конкурсе БЕСПЛАТНОЕ.
Участники фестиваля проживают в Оздоровительном комплексе «Ватутинки», расположенного на территории заповедного лесного массива на берегу реки Десна.
Срок подачи заявок до 25 сентября 2017 года.
С более подробной информацией об условиях участия можно ознакомиться по тел.: +7-968-414-44-42, e-mail: org@artcommittee.com , а также на официальном сайте Фестиваля: http://www.artcommittee.com.