ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

II Международный фестиваль-конкурс творческих коллективов и исполнителей «Время талантов» ОПУБЛИКОВАНО: 12 Окт 2017

С 3 по 6 ноября 2017 года в г. Великий Новгород в рамках проекта «Время талантов» состоится II Международный фестиваль-конкурс творческих коллективов и исполнителей «Время талантов».
Целями проекта являются развитие детского, молодежного и взрослого творчества; повышение профессионального мастерства участников и руководителей творческих коллективов; обмен опытом и установление творческих связей между участниками.
К участию приглашаются: коллективы и исполнители по номинациям: вокал, хореография, инструментальное исполнительство, театр, цирковое искусство, театр мод, изобразительное и декоративно-прикладное искусство.
В рамках фестиваля пройдут мастер-классы, экскурсии и развлекательные программы.
Прием заявок осуществляется до 25 октября 2017 г.
С более подробной информацией об условиях участия можно ознакомиться на официальном сайте: http://www.time-talantov.ru, а также по телефонам:
+7 (8162) 55-27-48; +7 (952) 483-65-30; +7 (950) 681-62-03.