С 3 сентября до 5 октября 2018 года осуществляется прием заявок на участие в конкурсе на получение государственных грантов Вологодской области в сфере культуры
ОПУБЛИКОВАНО: 29 Авг 2018
РУБРИКА: Государственные услуги Департамента, предоставляемые в электронном виде

Конкурс проводится в целях реализации закона области от 27 февраля 2009 года № 1968-ОЗ «О государственных грантах Вологодской области в сфере культуры» и в соответствии с постановлением Правительства области от 12 мая 2009 года № 753 «О реализации закона области «О государственных грантах Вологодской области в сфере культуры». Конкурсная документация (заявка на участие в конкурсе и прилагаемые к ней документы) направляется в Департамент культуры и туризма области по адресу: Вологда, Советский проспект, 6, 4 этаж, кабинет 6. Конкурсная документация представляется лично, посредством почтовой связи, соискателем либо лицом, подтверждающим полномочие представителя соискателя гранта. Физические лица могут направить конкурсную документацию через Государственную информационную систему «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Вологодской области». Поступившая после 5 октября текущего года конкурсная документация не принимается к рассмотрению. Дополнительную информацию о подаче заявок, порядке организации и проведения конкурса на получение государственных грантов Вологодской области в сфере культуры можно получить в Департаменте культуры и туризма области по телефонам: (8172) 23-00-95 доб. 1819, (8172) 23-00-91 доб. 1814.

1 июля 2017 года заканчивается прием заявок на участие в конкурсе на соискание государственных грантов области в сфере культуры
ОПУБЛИКОВАНО: 19 Июн 2017

2 мая стартовал прием заявок на участие в конкурсе на соискание государственных грантов Вологодской области в сфере культуры.1 июля 2017 года - последний день приема заявок. Конкурс проводится в целях реализации закона области от 27 февраля 2009 года № 1968-ОЗ «О государственных грантах Вологодской области в сфере культуры» и в соответствии с постановлением Правительства области от 12 мая 2009 года № 753 «О реализации закона области «О государственных грантах Вологодской области в сфере культуры». Конкурсная документация (заявка на участие в конкурсе и прилагаемые к ней документы) направляется в Департамент культуры и туризма области через портал государственных и муниципальных услуг Вологодской области в электронном виде, либо на бумажном носителе по адресу: Вологда, Советский проспект, 6, 4 этаж, кабинет 1. Дополнительную информацию о подаче заявок, порядке организации и проведения конкурса на соискание государственных грантов Вологодской области в сфере культуры можно получить на сайте depcult.gov35.ru в разделе «Государственные услуги», а также в Департаменте культуры и туризма области по телефонам: (8172) 23-00-95 доб. 1874.

ОПУБЛИКОВАНО: 3 Май 2017

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе на соискание государственных грантов области в сфере культуры

2 мая стартовал прием заявок на участие в конкурсе на соискание государственных грантов Вологодской области в сфере культуры. Конкурс проводится в целях реализации закона области от 27 февраля 2009 года № 1968-ОЗ «О государственных грантах Вологодской области в сфере культуры» и в соответствии с постановлением Правительства области от 12 мая 2009 года № 753 «О реализации закона области «О государственных грантах Вологодской области в сфере культуры». Конкурсная документация (заявка на участие в конкурсе и прилагаемые к ней документы) направляется в Департамент культуры и туризма области через портал государственных и муниципальных услуг Вологодской области в электронном виде, либо на бумажном носителе по адресу: Вологда, Советский проспект, 6, 4 этаж, кабинет 1. Окончание приема заявок – 1 июля 2017 года. Дополнительную информацию о подаче заявок, порядке организации и проведения конкурса на соискание государственных грантов Вологодской области в сфере культуры можно получить на сайте depcult35.ru в разделе «Государственные услуги», а также в Департаменте культуры и туризма области по телефонам: (8172) 23-00-95 доб. 1874, (8172) 23-00-91 доб. 1814.