«Школа Деда Мороза» порадовала юных зрителей Вологодчины представлением и сладкими новогодними подарками ОПУБЛИКОВАНО: 26 Дек 2017

Новогодние праздники – замечательное время для детей и взрослых, время ожидания чуда, исполнения желаний, доброй сказки и волшебства.
Возможность попасть в новогоднюю сказку и стать учениками волшебной «Школы Деда Мороза» представилась для более 500 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей-инвалидов, детей из многодетных семей Вологодской области 25 декабря в Концертном зале «Русский Дом».
Замечательный новогодний праздник с Дедом Морозом, Снегурочкой, сказочными героями и сладкими подарками был организован для юных вологжан Департаментом культуры и туризма области и АУК ВО «Вологодская областная государственная филармония имени В.А. Гаврилина» при поддержке Губернатора Вологодской области и Вологодского регионального отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».
Мероприятие состоялось в рамках событийного культурно-туристского проекта «Вологда – новогодняя столица Русского Севера» в череде благотворительных спектаклей и мероприятий.