8 июня 2018 года в Вологодской области пройдет региональный день приема граждан ОПУБЛИКОВАНО: 6 Июн 2018

8 июня 2018 года в Вологодской области пройдет региональный день приема граждан

По поручению Губернатора области О.А. Кувшинникова 8 июня 2018 года в Вологодской области пройдет региональный день приема граждан.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица органов исполнительной государственной власти и местного самоуправления области проведут личные приемы граждан.

Личный прием граждан в Департаменте культуры и туризма Вологодской области пройдет
по адресу: город Вологда, Советский проспект, дом 6, 4 этаж, 30 кабинет по вопросам, решение
которых входит в компетенцию Департамента культуры и туризма Вологодской области.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Предварительная запись граждан на личный прием производится по телефонам 8(8172) 23 00 91 (добавочный 1811), 23 00 90 (добавочный 1810) либо лично в Департаменте культуры и туризма Вологодской области по адресу: город Вологда, Советский проспект,  дом 6, 4 этаж, 30 кабинет).