Конкурс на установление в 2019/2020 учебном году образовательным организациям контрольных цифр приема граждан для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования за счет средств бюджета ОПУБЛИКОВАНО: 10 Сен 2018

Департамент культуры и туризма области объявляет конкурс на установление в 2019/2020 учебном году образовательным организациям контрольных цифр приема граждан для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования за счет средств бюджета Вологодской области (далее – Конкурс).
Образовательные организации, изъявившие желание участвовать в Конкурсе, должны представить пакет документов и оформить заявку.
Прием заявок на участие в Конкурсе начинается с 10 сентября 2018 года и заканчивается 10 октября 2018 года в 17:00.
Заявка на участие в Конкурсе и полный пакет документов представляются по адресу: г. Вологда, Советский проспект, д. 6, каб. № 6 Департамент культуры и туризма области.
Решение о допуске к участию конкурсная комиссия принимает 11 октября 2018 года.
Срок рассмотрения Конкурсной комиссией заявок и принятия решения об установлении контрольных цифр – 12 октября 2018 года.
Контрольные цифры приёма утверждаются приказом Департамента культуры и туризма области и размещаются на официальном сайте в соответствии с утверждёнными сроками.
Подробная информация о проведении Конкурса, форма заявки, требования к участникам Конкурса и оформлению документов изложены в Приказе Департамента культуры и туризма Вологодской области от 15 декабря 2015 года № 291 «Об утверждении Порядка проведения конкурса по распределению контрольных цифр приема по профессиям, специальностям и направлениям подготовки и (или) укрупненным группам профессий, специальностей и направлений подготовки для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования за счет средств бюджета Вологодской области».