Продолжается прием заявок на участие в конкурсе на получение государственных грантов Вологодской области в сфере культуры ОПУБЛИКОВАНО: 11 Сен 2018

С 3 сентября до 5 октября 2018 года осуществляется прием заявок в рамках Конкурса на получение государственных грантов Вологодской области в сфере культуры с целью реализации закона области от 27 февраля 2009 года № 1968-ОЗ «О государственных грантах Вологодской области в сфере культуры» и в соответствии с постановлением Правительства области от 12 мая 2009 года № 753 «О реализации закона области «О государственных грантах Вологодской области в сфере культуры».
Конкурсная документация (заявка на участие в конкурсе и прилагаемые к ней документы) направляется в Департамент культуры и туризма области по адресу: Вологда, Советский проспект, 6, 4 этаж, кабинет 6.
Конкурсная документация представляется лично, посредством почтовой связи, соискателем либо лицом, подтверждающим полномочие представителя соискателя гранта. Физические лица могут направить конкурсную документацию через Государственную информационную систему «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Вологодской области».
Поступившая после 5 октября текущего года конкурсная документация не принимается к рассмотрению.
Дополнительную информацию о подаче заявок, порядке организации и проведения конкурса на получение государственных грантов Вологодской области в сфере культуры можно получить в Департаменте культуры и туризма области по телефонам: (8172) 23-00-95 доб. 1819.