В период с 21 по 22 сентября 2018 года в Вологде на территории выставочного комплекса «Русский дом» пройдет выставка «Природа Вологодской области» ОПУБЛИКОВАНО: 12 Сен 2018

Организатором выставки выступает Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды области.
На выставке будут представлены картины, фотографии и постеры, иллюстрирующие природные и историко-культурные достопримечательности Вологодской области; поделки мастеров народных художественных промыслов; организован мастер-класс по изготовлению цветов из различных материалов. Компания «ФосАгро» для детей проведет мастер-класс «Зеленая планета». Также на выставке будут представлены информационные стенды о природоохранной деятельности предприятий области, защите лесов и лесовосстановлении.

Место проведения: г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 25-А, Выставочный комплекс «Русский Дом».

Время проведения:    21 сентября - с 10:00 до 18:00,  22 сентября - с 10:00 до 15:00.

Информация Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области