Принимаются заявки на участие в Международном грантовом конкурсе «Православная инициатива 2018-2019» ОПУБЛИКОВАНО: 13 Сен 2018

1 сентября стартовал Международный открытый грантовый конкурс «Православная инициатива 2018-2019». Оператор конкурса - Фонд поддержки гуманитарных просветительских инициатив «Соработничество».
Целью конкурса является поддержка гражданских инициатив на основе масштабного и разностороннего сотрудничества между Церковью, православной общественностью, предпринимателями и государственными структурами.
Конкурсные заявки рассматриваются по следующим направлениям:
- образование и воспитание;
- социальное служение;
- культура;
- информационная деятельность.
Для каждого проектного направления сохраняется специальная номинация «Малые города и села» с суммой грантовой поддержки до 300 тысяч рублей. Номинация «Малые города и села» направлена на поддержку инициатив заявителей из малых городов и сел, а также заявителей, независимо от места их регистрации, если предоставленные ими проекты планируется реализовать в малых городах и селах.
Прием конкурсных заявок продолжится до 23 октября 2018 года. С подробной информацией о конкурсе и условиях участия можно ознакомиться на сайте newpravkonkurs.ru.