Благотворительная акция «Открытка по ёлку» ОПУБЛИКОВАНО: 30 Ноя 2018

Благотворительная акция «Открытка по ёлку»

Благотворительная акция «Открытка под ёлку» стартовала в Юношеском центре им. В.Ф. Тендрякова областной библиотеки. Организатор акции – клуб «Посткроссеры Вологды» – приглашает всех неравнодушных вологжан принять участие в сборе новогодних открыток и канцелярии для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Новый Год – это один из самых любимых детских праздников. Воспитанники центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей, ждут Деда Мороза, который положит им подарок под ёлку. В Новый год для таких детей праздничные нарядные открытки могут оказаться настоящим чудом! Организаторы акции разместят на открытках персональные поздравления и добрые пожелания для каждого ребенка. Напоминаем всем неравнодушным людям: для ребенка это будет не просто открытка, а осознание того, что он не одинок в этом мире, что есть кто-то, кто помнит о нем.
Акция «Открытка под ёлку» продлится до 15 декабря. В Юношеском центре им. В.Ф. Тендрякова, который находится по адресу: ул. М. Ульяновой, 7 (1-й этаж) принимаются новогодние открытки – покупные или ручной работы, а также канцелярия – блокноты, тетради, наклейки, наборы красок, цветные карандаши, ручки и фломастеры. Все собранные подарки будут переданы в конце декабря в Вологодский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, № 2.

Юношеский центр работает по будням, кроме пятницы, с 10:00 до 20:00, в выходные дни с 10:00 до 18:00. Телефон для справок: 72-36-56.
Кураторы акции – Виктория Комелькова и Алена Попова, руководители клуба «Посткроссеры Вологды».

Следить за новостями клуба «Посткроссеры Вологды» можно в группе ВКонтакте: https://vk.com/club173151322