Определены победители конкурса на получение иных бюджетных трансфертов из областного бюджета ОПУБЛИКОВАНО: 27 Мар 2019
РУБРИКА: Новости

Определены победители конкурса на получение иных бюджетных трансфертов из областного бюджета

Определены победители конкурса на получение иных бюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований области на государственную поддержку лучших сельских учреждений культуры и государственную поддержку лучших работников сельских учреждений культуры

По итогам заседания конкурсной комиссии конкурса по определению получателей иных бюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Вологодской области на государственную поддержку лучших сельских учреждений культуры и государственную поддержку лучших работников сельских учреждений культуры в 2019 году.
Согласно Приложению «Критерии отбора субъектов Российской Федерации на предоставление субсидии из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку отрасли культуры» к Правилам предоставления и расходования субсидии из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку отрасли культуры, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 17 февраля 2017 года № 204 «О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации «Развитие культуры и туризма» на 2013-2020 годы, в 2019 году конкурсный отбор осуществляется по направлениям: «культурно-досуговая деятельность», «библиотечное дело», «музейное дело».
Среди представленных заявок по направлениям определены 10 победителей среди муниципальных учреждений культуры и 14 победителей среди лучших работников учреждений, которые получат денежные премии в размере 100,0 тысяч рублей и 50,0 тысяч рублей соответственно.
Победителями конкурса в 2019 году признаны:
1) «Музейное дело»:
бюджетное учреждение культуры Вашкинского муниципального района «Вашкинский районный краеведческий музей», с. Липин Бор, Вашкинский муниципальный район,
Андреева Наталье Александровне, научный сотрудник муниципального бюджетного учреждения культуры «Нюксенский районный краеведческий музей», с. Нюксеница, Нюксенский муниципальный район

2) «Библиотечное дело»:
Бекетовский сельский филиал муниципального бюджетного учреждения культуры «Вожегодская централизованная библиотечная система», д. Бекетовская, Вожегодский муниципальный район;
Верхнеспасский филиал бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Тарногского муниципального района», д. Никифоровская, Тарногский муниципальный район;
Климовская сельская библиотека муниципального учреждения культуры Череповецкого муниципального района «Централизованная библиотечная система», д. Климовское, Череповецкий муниципальный район;
Структурное подразделение «Районная библиотека им. К.И. Коничева» автономного учреждения «Центр культуры, библиотечного обслуживания и спорта Усть-Кубинского района», с. Устье, Усть-Кубинский муниципальный район;
Беляева Татьяна Александровна, заведующая Ильинским филиалом № 3 муниципального бюджетного учреждения культуры «Харовская централизованная библиотечная система имени В.И. Белова»;
Гоглева Екатерина Геннадьевна, заведующая Новаторской сельской библиотекой-филиалом № 34 им. Н.Н. Кутова муниципального казенного учреждения культуры «Великоустюгская межпоселенческая централизованная библиотечная система», п. Новатор, Великоустюгский муниципальный район;
Кустова Людмила Борисовна, заведующая детским отделом бюджетного учреждения культуры «Кичменгско-Городецкая централизованная межпоселенческая библиотека», с. Кичменгский Городок, Кичменгско-Городецкий муниципальный район;
Логинова Светлана Ивановна, заведующая Пяжозерским филиалом библиотекой-клубом № 22 муниципального казенного учреждения культуры «Бабаевская межпоселенческая централизованная библиотечная система»,
с. Пяжозеро, Бабаевский муниципальный район;
Менькова Ольга Григорьевна, заведующая Гремячинским сельским филиалом бюджетного учреждения культуры Сямженского муниципального района «Сямженская централизованная библиотечная система», п. Гремячий, Сямженский муниципальный район;
Самодурова Валентина Ивановна, библиотекарь Верховского филиала бюджетного учреждения культуры «Тарногская межпоселенческая централизованная система Тарногского муниципального района», с. Верховский Погост, Тарногский муниципальный район;
Сборнова Светлана Николаевна, заведующая Сиземской сельской библиотекой бюджетного учреждения культуры Шекснинского муниципального района «Централизованная библиотечная система», с. Сизьма, Шекснинский муниципальный район.

3) «Культурно-досуговая деятельность»:
Захаровский дом культуры, филиал бюджетного учреждения культуры «Городецкое социально-культурное объединение», с. Кичменьга, Кичменгско-Городецкий муниципальный район;
Заднесельский сельский Дом культуры, структурное подразделение культурно-досугового объединения «Заднесельское» автономного учреждения «Центр культуры, библиотечного обслуживания и спорта Усть-Кубинского района», с. Заднее, Усть-Кубинский муниципальный район;
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Верховажский районный Дом культуры», с. Верховажье, Верховажский муниципальный район;
Муниципальное учреждение культуры «Ягановское социально-культурное объединение», с. Яганово, Череповецкий муниципальный район;
Центр традиционной народной культуры «Пересвет», филиал бюджетного учреждения культуры «Районный дом культуры», с. Кичменгский Городок, Кичменгско-Городецкий муниципальный район;
Богданова Юлия Геннадьевна, специалист по методике клубной работы Юровского сельского Дома культуры, филиал бюджетного учреждения культуры Грязовецкого муниципального района «Культурно-досуговый центр», д. Юрово, Грязовецкий муниципальный район,
Евшакова Надежда Николаевна, заведующая Захарьинским Домом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Вытегорский районный центр культуры», д. Боярское, Вытегорский муниципальный район;
Коншин Олег Николаевич, заведующий отделом реализации социальных проектов муниципального бюджетного учреждения культуры и туризма «Районный этнокультурный центр «Пожарище», художественный руководитель заслуженного коллектива народного творчества «Фольклорно-этнографический ансамбль «Уфтюжаночка», д. Пожарище, Нюксенский муниципальный район;
Садовникова Юлия Ивановна, директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Морозовское социально-культурное объединение», д. Морозовица, Великоустюгский муниципальный район;
Смирнова Надежда Анатольевна, режиссер массовых мероприятий Можайского Дома культуры, структурного подразделения муниципального бюджетного учреждения культуры «Спасский Дом культуры», п. Можайское, Вологодский муниципальный район;
Чистякова Жанна Вадимовна, специалист по методике клубной работы Троицкого сельского Дома культуры, структурного подразделения культурно-досугового объединения «Троицкое» автономного учреждения  «Центр культуры, библиотечного обслуживания и спорта Усть-Кубинского района», с. Бережное, Усть-Кубинский муниципальный район.




К списку



НЕ НАШЛИ НУЖНЫЙ РАЗДЕЛ?

Воспользуйтесь поиском по сайту:


Логотип

160035, Россия, г.Вологда, ул. Советский проспект, 6

При любом использовании информации с сайта обязательна ссылка на depcult.gov35.ru
По техническим вопросам обращайтесь на cit@gov35.ru