Информация по  итогам открытого конкурса на разработку проекта арт-пространства по оформлению территории, прилегающей к зданию автономного учреждения культуры Вологодской области «Вологодский ордена «Знак Почета» государственный драматический театр» ОПУБЛИКОВАНО: 29 Мар 2019

Информация по итогам открытого конкурса на разработку проекта арт-пространства по оформлению территории, прилегающей к зданию автономного учреждения культуры Вологодской области «Вологодский ордена «Знак Почета» государственный драматический театр»

26 марта 2019 года состоялось заседание Конкурсной комиссии, на котором подведены итоги открытого конкурса на разработку проекта арт-пространства по оформлению территории, прилегающей к зданию автономного учреждения культуры Вологодской области «Вологодский ордена «Знак Почета» государственный драматический театр».
На конкурс было представлено 8 заявок.
По завершении первого этапа конкурсной процедуры для участия в Интернет-голосовании  Конкурсной комиссией были рекомендованы 6 творческих проектов. Лидером Интернет-голосования стал проект «Атмосфера» Лейлы Махмудовой.
Благодарим всех участников конкурса.

Решением Конкурсной комиссии от 26 марта 2019 года победитель конкурса не выбран в связи с тем, что представленные проекты не могут быть использованы в предложенных конкретных условиях.
Конкурсной комиссией рекомендовано при подготовке технического задания на обустройство территории, прилегающей к зданию Вологодского драматического театра, рассмотреть возможность использования рациональных решений участников конкурса по оборудованию пространства.