На территории Вологодской области проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности - 2019» ОПУБЛИКОВАНО: 7 Июн 2019

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации   от  4 марта 2009 года № 265-р и постановлением Правительства Вологодской области от 26 апреля 2010 года № 462 на территории Вологодской области проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности - 2019».
Материалы конкурса размещены на официальном сайте Департамента труда и занятости населения области на главной странице во вкладке «Конкурсы» (http://depzan.gov35.ru/), заявки на участие в конкурсе принимаются   с 3 июня по 1 августа 2019 года.
Конкурс проводится по номинациям в производственной и непроизводственной сферах: за создание и развитие рабочих мест; за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости; за развитие кадрового потенциала; за формирование здорового образа жизни; за развитие социального партнерства; за лучшие условия работникам с семейными обязанностями. Кроме того, оргкомитетом конкурса учреждены номинации «За трудоустройство инвалидов в организации», «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» и «Малая организация высокой социальной эффективности».
Для получения дополнительной информации следует обращаться:  г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 19, каб. 210, тел. (8172) 23-00-67 (доб. 0664), адрес эл. почты: KolesnikovaOA@gov35.ru (для почтовых отправлений: 160000    г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 18).
Предлагаем принять участие во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».