Вниманию туроператоров Вологодской области! ОПУБЛИКОВАНО: 10 Июн 2019

Вниманию туроператоров Вологодской области!

В целях реализации постановления Правительства Вологодской области от 27.05.2019 № 482 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение расходов туроператорам, обеспечивающим туристский поток по приоритетным маршрутам Вологодской области» Департамент культуры и туризма области сообщает следующее.
День окончания приема документов на предоставление субсидий на возмещение расходов туроператорам, обеспечивающим туристский поток по приоритетным маршрутам Вологодской области», в 2019 году – 8 ноября.
За дополнительной информацией обращаться в Департамент культуры и туризма области по телефону 23-00-92 (доб. (1835).
Распоряжение Департамента культуры и туризма области от 07.06.2019 № 223-р