Стартовал конкурсный отбор на присуждение национальной молодежной премии «Будущее России» ОПУБЛИКОВАНО: 11 Июн 2019

Конкурсный отбор проводится с целью выявления и поддержки молодых граждан Российской Федерации за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом.
До участия в мероприятии допускаются молодые граждане в возрасте от 12 до 35 лет (включительно), имеющие существенные общественные и профессиональные достижения.
Прием заявок для участия в мероприятии до 21.07.2019 г.
Мероприятие проводится по следующим 13 номинациям, в том числе:
«ПРОобщество. За выдающиеся достижения в общественной деятельности»;
«ПРОарт. За выдающиеся достижения в творчестве, культуре и искусстве»;
«ПРОмастерство. За выдающиеся профессиональные достижения»;
«ПРОмедиа. За выдающиеся достижения в области средств массовой информации»;
«ПРОобразование. За выдающиеся достижения в педагогической деятельности»;
«ПРОгосударство. За выдающиеся достижения в области государственного и муниципального управления»;
«ПРОдобро. За выдающиеся достижения в области добровольческой (волонтерской) и благотворительной деятельности»;
«ПРОдети. За выдающиеся детские достижения»;
«ПРОгордость. За личный героизм, проявленный в повседневной жизни при выполнении своих общественных обязанностей».
Конкурсный отбор на присуждение Национальной молодежной премии «Будущее России» в 2019 году является федеральным конкурсным мероприятием.
Подать заявку, а также посмотреть подробное описание номинаций и этапов проведения конкурса можно на сайте: https://www.rosdetstvo.com.