Захар Прилепин в Вологде ОПУБЛИКОВАНО: 2 Дек 2019

Захар Прилепин в Вологде

Встреча российского писателя и общественного деятеля Захара Прилепина с вологодскими читателями пройдет во вторник, 3 декабря, в Большом зале Вологодской областной универсальной научной библиотеки (ул. М. Ульяновой, 7).
Начало в 18 часов.

Захар Прилепин – известный прозаик и драматург, филолог и журналист, актер и музыкант, общественный деятель.
Автор ставших популярными книг («Патологии», «Санькя», «Грех», «Обитель», «Взвод: офицеры и ополченцы русской литературы» и др.), Захар Прилепин – неоднократный обладатель премии Правительства Российской Федерации в области культуры и многочисленных литературных премий («Большая книга», «Национальный бестселлер» и др.), один из самых читаемых авторов в современной России. Его произведения переведены на английский, немецкий, французский, итальянский, китайский, датский, норвежский, польский, болгарский, румынский и армянский языки.
Приглашаем всех желающих!
Вход свободный.

По всем вопросам обращаться: ВОУНБ:
Отдел просветительских программ;
Тел.: 76-95-33; Швецова Наталья Валентиновна