Вологодская область. Итоги года. Исполнения решений градостроительных советов ОПУБЛИКОВАНО: 30 Дек 2019

Вологодская область. Итоги года. Исполнения решений градостроительных советов

В 2019 году в рамках исполнения решений градостроительных советов при Губернаторе Вологодской области были проведены комплексные ремонтные работы на 46 объектах культуры в муниципальных районах области. На эти цели в этом году было направлено 424 млн рублей.

Началось строительство школы искусств в Бабаево (здание занимает площадь более двух тысяч квадратных метров) и культурно-досугового центра в Нюксенице (в новом двухэтажном здании будет зрительный зал на 300 мест с большой сценой, видеозал, гримерки и костюмерные, клубные и кружковые помещения). Оба объекта планируют достроить в 2020 году.