Вологжанок приглашают к участию в фотоконкурсе «Мама и дети в национальных костюмах народов России» ОПУБЛИКОВАНО: 14 Янв 2020

Всероссийский фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах народов России» призван продемонстрировать национальный колорит народов России. Проект задуман для того, чтобы вспомнить и рассказать об истории, традициях и культуре разных народностей через традиционный костюм мамы и детей.

Участие в конкурсе бесплатное. Возрастных ограничений нет – к участию приглашаются мамы и дети, на снимках также могут присутствовать папы, бабушки, дедушки и другие родственники. Участники самостоятельно выбирают национальные костюмы, регистрируются на сайте ethno-photo.com и заявляют на конкурс одну фотографию.

По итогам заочного отбора будут выбраны 50 работ для выставки в Москве, там жюри определит 10 победителей, которые получат дипломы и памятные призы.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 февраля.

Положение о конкурсе и другая необходимая информация размещены на сайте проекта ethno-photo.com.

***

Организаторы конкурса: победитель Всероссийского грантового конкурса на основании приказа Росмолодежи от 15 октября 2019г. № 352 «Об утверждении списка победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в 2019 году» – Амиров Ильнур Равильевич; при получении грантовой поддержки Росмолодежи; председатель организационного комитета – Генеральный директор Фонда «Зур Арт» Шакирзянов М.И.