Заявочная кампания на участие в ХV Международном театральном фестивале «Голоса истории» ОПУБЛИКОВАНО: 3 Фев 2020

Департамент культуры и туризма области информирует о продлении заявочной кампании на участие в ХV Международном театральном фестивале «Голоса истории» до 14 февраля 2020 год.
Напоминаем, что заявки и визуальные материалы на участие в программе фестиваля драматических спектаклей российских и зарубежных профессиональных театров принимаются от заинтересованных профессиональных театральных организаций по двум направлениям:
- спектакли, подготовленные театрами для исполнения в историко-архитектурной среде;
- спектакли в традиционных театральных помещениях, отвечающие основной теме фестиваля «Театр и История» – отображающие исторические события и/или исторических персонажей.
Заявки на участие в фестивале принимаются по прилагаемой форме.
Контакты и адрес для направления заявок и видеоматериалов:
Заявки и визуальные материалы на участие в программе фестиваля направляются:
– на бумажном носителе и цифровых электронных носителях (полная запись спектакля) по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Лермонтова, 21, АУК ВО «Вологодская областная государственная филармония им. В. А. Гаврилина»;
– по электронной почте на volfilarmonia@mail.ru с указанием рабочей ссылки на визуальные материалы (полная запись спектакля).
Контактное лицо в АУК ВО «Вологодская областная государственная филармония им. В. А. Гаврилина»: Анастасия Владимировна Никитина, телефоны: 8(8-8172) 72 13 91, 8-981-442-14-76.