Уважаемые работники культуры! ОПУБЛИКОВАНО: 25 Мар 2020

Уважаемые работники культуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника культуры!
Во все времена отечественная культура была высшей национальной ценностью, нравственным фундаментом государства и одним из факторов развития нашего общества.
Вологодская область – один из признанных культурных центров страны, хранитель многовекового культурного наследия. Яркие праздники искусств, многогранные фестивали, конкурсы, проводимые в Вологодской области, получили всероссийское признание.
Благодаря вашему творчеству и повседневному труду, открываются новые выставки, рождаются театральные премьеры, развиваются народные художественные промыслы, ведется культурно-просветительская деятельность в городских и сельских поселениях.
Примите слова глубокой благодарности за ваш многогранный созидательный труд, за творчество, талант,  энтузиазм, профессионализм, огромный вклад в сохранение бесценных историко-культурных отечественных традиций.
Доброго вам здоровья, высоких достижений, морального удовлетворения от получаемых результатов и большого личного счастья!

С уважением,
Губернатор Вологодской области                                          О.А. Кувшинников