Уважаемые коллеги! ОПУБЛИКОВАНО: 25 Мар 2020

Уважаемые коллеги!

Тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры России!
Наш профессиональный праздник уже стал доброй традицией. В сфере культуры работают профессионалы, преданные любимому делу, искренне любящие отечественную культуру, хранящие духовные и нравственные традиции народа, историческую память нации.  В этот день мы чествуем сотрудников наших музеев, театров, библиотек, школ искусств, городских и сельских клубов, парков, творческих коллективов – истинно талантливых людей, связавших свою жизнь с культурой. Вам выпала почетная миссия сохранять, обогащать и передавать будущим поколениям духовные богатства  и нравственные традиции нашего народа.
От всей души желаю вам здоровья, благополучия,  вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска, новых достижений, добра и любви!
Пусть ваш труд никогда не останется незамеченным и позволит сохранить культурное наследие для будущих потомков!
Доброго вам здоровья, больших достижений, морального удовлетворения от получаемых результатов и большого личного счастья!

С уважением,
начальник Департамента                        В.А. Осиповский