В июне 2020 года КУ ВО «Информационно-аналитический центр» исполнилось 20 лет! ОПУБЛИКОВАНО: 25 Июн 2020

В июне 2020 года КУ ВО «Информационно-аналитический центр» исполнилось 20 лет!

На сегодняшний день основными направлениями деятельности Учреждения являются:

– ведение бухгалтерского и бюджетного учета, составление бухгалтерской и бюджетной отчетности государственных учреждений, подведомственных Департаменту культуры и туризма области;

– аналитическая и исследовательская деятельность;

– развитие информационно-коммуникационных технологий.

За время работы Учреждением реализовано множество исследовательских и информационных проектов, в том числе ежегодное проведение комплексного исследования оценки эффективности деятельности муниципальных библиотек и культурно-досуговых учреждений региона, «Интерактивная карта учреждений культуры Вологодской области» на площадке интернет-портала cultinfo.ru, Информационный интернет-ресурс «Модернизация учреждений культуры Вологодской области» на сайте учреждения iac35.ru. Также специалисты учреждения принимают активное участие в решении вопросов совершенствования и развития единой централизованной информационной системы бюджетного учета и отчетности (ЕЦИС).

В Учреждении работает высокопрофессиональный сплоченный коллектив. Работники Учреждения неоднократно отмечались благодарностями Департамента культуры и туризма области и Губернатора области за большой вклад в развитие культуры области.

Департамент культуры и туризма области поздравляет коллектив Информационно-аналитического центра и желает новых профессиональных и творческих свершений, энергии для реализации замыслов и проектов!

В честь 20-летия на сайте Учреждения iac35.ru размещен презентационный материал о развитии Учреждения за 20 лет работы.