VII Международный Большой Севастопольский благотворительный офицерский бал ОПУБЛИКОВАНО: 9 Сен 2020

VII Международный Большой Севастопольский благотворительный офицерский бал

27 сентября 2020 года в городе Севастополе на территории музейного комплекса "Михайловская береговая батарея" состоится одно из самых красивых событий страны - VII Международный Большой Севастопольский благотворительный офицерский бал "Победа!". В этом году он пройдет под знаком двух юбилеев - 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 180-летию со дня рождения П.И. Чайковского.
Офицерский бал в Севастополе стал новым культурным символом города-героя.
Миссия Офицерского Бала - быть местом поклонения воинской святыне, единой как для военных, так и гражданских, в идее служения миру и культуре.

Офицерский бал в Севастополе – самый масштабный офицерский бал страны. Его участниками ежегодно становятся офицерские и гражданские пары со всей России и зарубежных стран. Среди гостей – представители бизнеса, искусства и политики, официальные лица и благотворители.

Бал организовывается городским сообществом "Благородное собрание Севастополя" совместно с Черноморским флотом Российской Федерации при поддержке Правительства города Севастополя и Правительства Республики Крым.

Дополнительная информация:

☎️ +7 978 211 15 05