Департамент культуры и туризма Вологодской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв ОПУБЛИКОВАНО: 10 Сен 2020

Департамент культуры и туризма Вологодской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв Департамента культуры и туризма Вологодской области на период по 31 декабря 2022 года. Прием документов с 10 по 30 сентября 2020 года. Подробная информация размещена на сайте Департамента культуры и туризма области в разделе "Государственная служба", подразделе "Кадровый резерв".