Идет прием заявок на участие в конкурсе на получение государственных грантов Вологодской области в сфере культуры ОПУБЛИКОВАНО: 11 Сен 2020

С 1 сентября до 30 сентября 2020 года осуществляется прием заявок на участие в конкурсе на получение государственных грантов Вологодской области в сфере культуры.

Конкурс проводится в целях реализации закона области от 27 февраля 2009 года № 1968-ОЗ «О государственных грантах Вологодской области в сфере культуры» и в соответствии с постановлением Правительства области от 23 декабря 2019 года № 1256 «О реализации закона области «О государственных грантах Вологодской области в сфере культуры».

Конкурсная документация (заявка на участие в конкурсе и прилагаемые к ней документы) направляется в Департамент культуры и туризма области по адресу: Вологда, Советский проспект, д. 6, 4 этаж, кабинет 35.

Конкурсная документация представляется лично, посредством почтовой связи, соискателем либо лицом, подтверждающим полномочия представителя соискателя гранта. Физические лица могут направить конкурсную документацию через Государственную информационную систему «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Вологодской области».

Поступившая после 30 сентября текущего года конкурсная документация не принимается к рассмотрению.

Дополнительную информацию о подаче заявок, порядке организации и проведения конкурса на получение государственных грантов Вологодской области в сфере культуры можно получить на сайте, а также в Департаменте культуры и туризма области по телефонам: (8172) 23-00-91 (доб.1822).

Дополнительную информацию о подаче заявок, порядке организации и проведения конкурса на получение государственных грантов Вологодской области в сфере культуры можно получить в разделе сайте, а также в Департаменте культуры и туризма области по телефонам: (8172) 23-00-91 (доб. 1822).