Объявлен конкурс на замещение должности генерального директора автономного учреждения культуры Вологодской области «Вологодская областная государственная филармония  им. В.А. Гаврилина» ОПУБЛИКОВАНО: 5 апр 2021

Объявлен конкурс на замещение должности генерального директора автономного учреждения культуры Вологодской области «Вологодская областная государственная филармония им. В.А. Гаврилина»

Департаментом культуры и туризма области объявлен конкурс на замещение должности генерального директора автономного учреждения культуры Вологодской области «Вологодская областная государственная филармония им. В.А. Гаврилина».

Срок проведения конкурсных процедур с 5 апреля по 31 мая 2021 года.

Конкурс проводится в два этапа.

1 этап - с 5 апреля по 30 апреля 2021 года – прием документов кандидатов на участие в конкурсе.

Прием документов осуществляется по адресу: 160000, г. Вологда, Советский проспект, 6, 4 этаж, каб. 4, с 05 по 30 апреля 2021 года ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 08.00 час. до 12.30 час. и с 13.30 час. до 17.00 час., телефон 8(8172)23-00-95 (доб. 1847);

2 этап – с 1 мая по 20 мая 2021 года - проведение Комиссией собеседования (интервью) с кандидатами.

Объявление результатов конкурса – до 31 мая 2021 года.

Требования к кандидатам, список документов, необходимых для участия в конкурсе, а также порядок проведения конкурсных процедур утверждены Положением о порядке проведения конкурса на замещение должности генерального директора автономного учреждения культуры Вологодской области «Вологодская областная государственная филармония им. В.А. Гаврилина».

Положение о конкурсе.