Начальник Департамента культуры и туризма Вологодской области Владимир Осиповский поздравляет со Всемирным днем туризма ОПУБЛИКОВАНО: 27 сен 2022

От всей души поздравляю профессионалов туристской отрасли и всех тех, кто любит путешествовать, со Всемирным днем туризма!
Туристская индустрия многогранна. Она объединяет огромное количество предприятий и организаций: музеи, санатории, объекты общественного питания, объекты познавательного, делового, физкультурно-спортивного назначения, организации, осуществляющие туроператорскую и турагентскую деятельность, и многие другие.
В сфере туризма трудятся десятки тысяч человек. От каждого специалиста зависит то, как жители и гости области видят исторический, культурный, экономический и туристский потенциал нашего региона.
У нас есть, что предложить каждому, кто захочет посетить Вологодчину: увлекательные маршруты, уникальная природа, богатое культурно-историческое наследие, народные художественные промыслы и ремесла, качественные вологодские продукты.
Желаю всем, кто связан с туризмом, процветания и успехов в развитии отрасли, продвижения туристского потенциала, увеличения туристского потока, новых ярких и смелых проектов и творческих успехов.
А туристам желаю новых интересных путешествий, открытий, ярких впечатлений!